Как зарегистрироваться в Твиттер в России без номера телефона

Twitter – это социальная сеть в формате микроблога, где пользователи могут делиться своими мыслями, укладываясь в одно сообщение размером 280 символов.

По состоянию на 2021 год количество активных участников превышало 600 тысяч. После введения жестких санкций, направленных на разрушение российской экономики, в 2022 году платформа начала уменьшать количество видимых твитов (постов), опубликованных российскими средствами массовой информации.

Спустя два дня с момента начала СВО российские пользователи не смогли регистрироваться, а недавно созданные аккаунты стали блокировать. При попытке создать новую учетную запись, введя российский код оператора, сайт выводил ошибку, где сообщалось о невозможности отправить номер подтверждения в SMS. Возникает логичный вопрос: как зарегистрироваться в Твиттере в России, используя альтернативные варианты.

Преимущества регистрации без номера

Решение зарегистрироваться без номера телефона характеризуется рядом преимуществ.

  1. Возможность использовать социальную сеть, минуя ограничения.
  2. Пользователь способен создавать аккаунт, не беспокоясь о возможном его удалении.
  3. Сохранение конфиденциальности.

Следовательно, виртуальный номер для регистрации в твиттере обеспечивает не только обход ограничений, но и конфиденциальность сведений, которые отправляет пользователь.

Способы регистрации в Твиттере без номера

Начинать пользоваться Твиттером можно двумя способами.

  1. Использовать сервис для создания виртуального телефона.
  2. Приобрести готовый аккаунт.

Покупка зарегистрированных учетных записей сопряжена с риском потери денежных средств. Никто не гарантирует, что покупатель получит доступ к выбранному аккаунту. А если даже у него удастся это сделать, долго переходить по страницам может не получиться – бывали случаи, когда владельцы лишались своей странички из-за восстановления доступа. Именно поэтому для использования системы рекомендуется пользоваться виртуальным номером.

Подробный гайд по регистрации

Чтобы получать сообщения, создавать посты и открывать новые возможности системы, необходимо пройти регистрацию. Последовательность действий следующая.

  1. Найдите на официальном сайте кнопку «Регистрация» и нажмите на нее.
  2. Укажите желаемый никнейм или полное имя.
  3. Укажите адрес электронной почты и виртуальный номер телефона.
  4. Выберите имя пользователя, которое всегда будет отображаться во всех окнах системы.
  5. Подтвердите регистрацию через электронную почту.

После регистрации следует загрузить фото для своего профиля. Наличие заполненного аккаунта упрощает установление контакта с другими потенциально знакомыми людьми.

Особенности и советы

При регистрации с использованием виртуального номера заранее выберите иностранного мобильного оператора. Социальная сеть блокирует российские виртуальные телефоны, поскольку на них наложены ограничения.

Пользуйтесь только той «виртуалкой», к которой у вас будет постоянный доступ. Это позволит быстро восстановить логин или пароль к учетной записи, если кто-то попытается украсть личные данные.

Применение в повседневной жизни

Twitter используется по нескольким причинам.

  1. Возможность представлять свой бизнес, особенно для целевой аудитории, проживающей в других странах.
  2. Поиск новых друзей и общение на различные темы.
  3. Продвижение личного бренда.
  4. Возможность вести общение в неформальной обстановке.
  5. Уникальная форма изложения мыслей – при помощи кратких, но емких постов.

Вариантов применения Twitter масса. Главное – успешно пройти регистрацию.

Заключение

Twitter – это социальная сеть, остающаяся востребованной даже при ограничении на регистрацию новых аккаунтов из России. Этот недочет легко обойти, если воспользоваться виртуальным номером телефона. Придерживаясь правильной последовательности действий, у пользователя не возникнут трудности с созданием учетной записи.

27.04.2024 | 16:33    357
На пленуме комитета Московской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ, который прошел 24 апреля в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте имени М.Ф. Владимирского, подвели итоги работы, выбрали и отметили...
Изображение носит ознакомительный характер
27.04.2024 | 20:23    339
Сотрудники ОМВД Дубны в результате оперативно-розыскных мероприятий задержали 39-летнего местного жителя, выращивающего нарко-растения и хранящего наркотики в своей квартире на проспекте Боголюбова.
28.04.2024 | 16:31    134
Поздравляем студента Кафедры нанотехнологий и новых материалов Университета "Дубна" Илью Лебедева со 2-м местом на секции «Электрохимические процессы и технологии» Школы-конференции молодых ученых «Дни науки в ИГХТУ», проводимой в Ивановском...