Лучшие смартфоны в средней и высокой ценовой категории в магазине Ozon

При выборе смартфона каждый потенциальный покупатель ориентируется на свои предпочтения и требования.

Бизнесмен, который ценит производительность, функциональность, отлаженную работу и привлекательный дизайн устройства приобретет более дорогую и качественную модель, ведь поломка может стоить карьеры. А вот студент сделает ставку на невысокую цену, наличие камеры, которая дает четкую картинку и быструю зарядку.

Для того чтобы угодить обеим категориям покупателей и создан наш сегодняшний обзор. Перед вами такие модели, которые отвечают самым высоким показателям качества в своем сегменте. Также вы узнаете и про самое ожидаемое и технически совершенное устройство – Самсунг Fold 5.

Samsung Fold 5

Если речь заходит о высокотехнологичных смартфонах из линейки Fold, то представляем не тот, что стандартной формы, а имиджевое устройство-трансформер Samsung Galaxy Z Fold 5, характерной чертой которого является гибкий экран. И хотя смартфон появился относительно недавно, но быстро заполучил своего покупателя благодаря нестандартному виду. На то и был расчет производителя. И вот он – Fold 5, который считается одним из самых популярных смартфонов в своей линейке высокоуровневых продуктов. Как утверждает марка, он является совершенным продуктом, чудом инженерной мысли.

Этот смартфон:

  • Покажет кино в высоком разрешении 
  • Станет вашей игровой консолью
  • Будет инструментом для решения сложных бизнес-задач 

Оснащен профессиональной камерой, что особенно понравится любителям создавать качественные и четкие снимки. Уровень мощности сопоставим с тем, что у дорогого  планшета. 

Корпус выполнен из анодированного алюминия, что увеличивает прочность смартфона. У устройства инновационный шарнир, который обеспечивает телефону гибкость, плавный ход. В разложенном виде складка на телефоне практически незаметна. Таковой она останется до самого конца эксплуатации. Диагональ малого дисплея – 6,2 дюйма, большого – 7,6. Если сравнивать с предшественником, то у этой модели все технические характеристики лучше проработаны. В устройстве - ультрапроизводительный восьмиядерный чипсет. Частота главного ядра – 3,36 ГГЦ. Графический процессор – Adreno.

Vivo Y31

Смартфоны зарекомендовавшего себя китайского бренда считаются одними из самых производительных, но и недорогих на отечественном рынке в средней ценовой категории. Как сразу же после появления на российском рынке стали называть модель: "Бюджетка, которая превосходит ожидания!" И действительно, Vivo Y31 оснащен ОС Android 11 , оболочкой FunTouch OS 11. Что касается качества связи, то оно находится на высоком уровне, собеседника хорошо слышно. Имеется модуль NFC, Bluetooth – 5.0, для беспроводных наушников есть кодек.

У телефона громкий динамик за счет программной проработки качества звука. Параметр разрешения основной камеры – 48 МП, а потому четкие снимки получаются даже в темноте. Если по техническим характеристикам подходят смартфоны Vivo Y31s, но не укладываетесь в бюджет, то в линейке есть и более дешевые комплектации. Для ознакомления перейдите по ссылке https://www.ozon.ru/category/smartfony-vivo-y31/.

А если хотите еще более сэкономить на покупке, то выгодней ее совершить в интернет-магазине OZON, где действует существенная скидка и бесплатная доставка. Многочисленные точки выдачи товара представлены во всех городах Подмосковья, включая наукоград Дубна.


Выбирайте смартфон в интернет-магазине OZON в зависимости от целей и предпочтений!

22.04.2024 | 12:48    895
21 апреля на набережной Волги в Дубне прошёл традиционный легкоатлетический пробег памяти поэта, врача, спортсмена, общественного деятеля Леонида Якутина на приз «Открытие летнего сезона».
26.04.2024 | 14:05    613
Профилактические работы, необходимые для подготовки систем к следующему отопительному периоду, начнутся 17 июня и продлятся до 23 августа, максимальный срок - 14 календарных дней.
27.04.2024 | 22:32    329
В Госдуму внесена обновлённая версия законопроекта о легализации майнинга криптовалют. Проект предлагает создание реестра майнеров, в который могут быть включены только российские юридические лица и индивидуальные предприниматели. Однако, физические лица...