Любимый стиль блоггеров и инфлюенсеров - корейский стиль

Корея хотя и не является законодательницей моды, но к ее мнению в этом вопросе прислушиваются. Это прогрессивная страна со своей культурой и особым видением актуальных тенденций, которые подхватили по всему миру.

Иначе как объяснить секрет популярности корейской косметики, дорамов, которые особенно полюбились отечественному зрителю? Молодежь старается походить на любимых героев, поэтому во время поиска модного лука делает ставку на такие важные моменты, как: оригинальность, которая проявляется даже в деталях, удобство, спортивный шик.

NO!MEANS – ваш проводник в мир актуальных трендов

Важное условие – одежда должна быть отражением индивидуальности, характера. Допустимы и яркие, жизнерадостные оттенки, монохромная цветовая гамма. Корейский стиль останется с нами надолго, а потому нет ничего удивительного в том, что популярные блогеры, селебрити облачаются в такие наряды. Это не только модно, но и удобно, практично. Поэтому убирайте в сундук свои туфли на шпильке, узкие джинсы и отправляйтесь совершать покупки в компании NO!MEANS, которая предлагает большой выбор ультра модных мужских брюк широкого кроя.

Они полностью соответствуют канонам корейской моды: комфортные, выполнены из приятных к телу материалов, эффектно декорированы шнуром. Штаны бренда считаются базовым элементом гардероба, а образ, созданный при помощи них, можно менять в зависимости от предпочтений и сезона. С помощью такого элемента гардероба получится создать как повседневный лук, так и street style. 

Корейская мода – будьте на шаг впереди

К ее основным чертам относят: женственные очертания, высокое качество материалов, многослойность, простоту форм, свободные силуэты, миксы стилей.

Среди главных характеристик стиля выделяют:

  • Oversize. Любят за то, что он скрывает недостатки фигуры, одежда, выдержанная в таком направлении, уютная, но не лишена элегантности. В оверсайз могут быть выполнены худи, свитеры, футболки.
  • Обувь на низком ходу. Смотрится намного выигрышней, чем на каблуке. Сандалии, босоножки и даже кроссовки в дуэте с очаровательным платьем – все это считается в Корее пиком моды.
  • Короткие юбки. Жительницы Кореи любят демонстрировать свои стройные и длинные ноги. Но делают это без малейшего намека на вульгарность, правильно комбинируя верх и низ.
  • Пастельные оттенки. Корейцы любят спокойную палитру и образы, полностью выполненные из денима.
  • Классические образы. Корейская мода предполагает наличие классических силуэтов, адаптированных для ежедневного ношения. Они всегда будут в тренде благодаря своей универсальности.
  • Сдержанность. Практически во всех нарядах отсутствуют броские элементы, яркие детали. Брюки, платья, юбки охотно надевают корейцы, ценители лаконичных образов.
  • Спортивный стиль. Ему отдает предпочтение как молодежь, так и более зрелые корейцы. Ведь не стоит забывать о том, что комфорт считается основным требованием.

Выбирайте качественную, практичную одежду, которая не лишена «изюминки».

22.04.2024 | 13:25    758
Кимрской прокуратурой проведена проверка соблюдения бюджетного законодательства при расходовании средств, выделенных на реализацию социальных контрактов в 2022-2023 годах.
26.04.2024 | 14:05    695
Профилактические работы, необходимые для подготовки систем к следующему отопительному периоду, начнутся 17 июня и продлятся до 23 августа, максимальный срок - 14 календарных дней.
26.04.2024 | 13:43    642
В ФБУЗ МСЧ №9 ФМБА России провели первую операцию методом баллонной ангиопластики и стентирования брахиоцефальных артерии — это малоинвазивное эндоваскулярное вмешательство, благодаря которому восстанавливается кровоснабжение головного мозга.