«Уралу» по силам прервать серию неудач в чемпионате

Футбольный клуб «Урал», ставший одним из открытий на старте нового сезона в Российской Премьер-лиге, попал в «полосу неудач» на стыке лета и осени. Однако уже в ближайшем туре уральцам по силам исправить ситуацию.

Подопечные Виктора Гончаренко по праву считались одним из главных приятных сюрпризов стартовых туров высшего дивизиона России. «Урал» без поражений прошел первые 5 игровых недель, добыв в них 4 победы и даже побывав на какое-то время лидером турнирной таблицы. Но после этого у команды все же последовал игровой спад в конце лета и начале осени. И вот уже два матча кряду «Урал» проигрывает своим оппонентам, а если учитывать кубковый турнир, то серия растянулась на три встречи подряд.

Исправить ситуацию подопечные Гончаренко способны уже в ближайшем туре – 17-го сентября коллектив проведет домашний матч против воронежского «Факела», и в нем от хозяев поля ждут победы. В том числе – ждут ее и эксперты известной беттинг-компании Пари, в линии которой всегда доступны котировки на матчи Российской Премьер-лиги. Те болельщики «Урала», которые собираются использовать свой промокод Пари (https://betonmobile.ru/promokodyi-paribet) для прогноза на победу команды из Екатеринбурга в ближайшем поединке, наверняка заметили, что вероятность успеха хозяев поля оценена аналитиками в более чем 52% шансов. Тогда как игрокам «Факела» оставляют лишь около 22% вероятности победы.

В удобном мобильном приложении Пари (https://betonmobile.ru/prilozhenie-paribet) можно следить за тем, как будут меняться котировки на эту встречу, в зависимости от различных новостей из стана соперников. Ну, а мы здесь расскажем о том, как играли между собою «Урал» и «Факел» в последнее время, чтобы иметь перед глазами картину их очных баталий накануне важного соперничества.

Суммарно за последние три десятилетия оппоненты провели между собою ровно десяток поединков, и тотальное преимущество в них на стороне «Урала». Представитель Свердловской области выиграл семь из десяти встреч при трех ничейных результатах. Соответственно – у «Факела» пока не было ни одной победы за всю историю баталий с клубом из Екатеринбурга.

Фанаты «Урала» надеются на то, что данная тенденция сохранится и после новой встречи команд. Более того – подопечным Виктора Гончаренко сейчас очень нужна именно победа, чтобы поднять боевой дух после «полосы неудач», и продолжить борьбу за высокие места в турнирной таблице РПЛ.

27.04.2024 | 21:49    330
Компания «Альфа Инжиниринг», резидент ОЭЗ «Дубна», запустила производство запчастей для буровых установок.
22.04.2024 | 14:31    703
22 апреля проведена акарицидная обработка парковой территории Комсомольской и Менделеевской набережных реки Волга в Дубне.
27.04.2024 | 14:25    401
27 апреля в рамках акции «Добрые дела» "Волонтеры Подмосковья" помогли дубненским пенсионерам в весенней уборке квартир.