Индонезия заинтересовалась медицинским оборудованием компании из Дубны

Компания «ВестМедГрупп» - резидент ОЭЗ "Дубна" - ведет переговоры о поставках медицинского оборудования собственной разработки в Индонезию.

При содействии Фонда поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области, среди участников выставки в Индонезии был и резидент особой экономической зоны «Дубна», один из лидеров отрасли по разработке и производству современного медицинского оборудования компания «ВестМедГрупп». 

На выставочном стенде компании были представлены образцы универсальных систем жизнеобеспечения пациента: медицинские консоли CADUCEUS, комплектующие и расходные материалы к ним, среди которых увлажнитель кислорода с блоком подогрева, поддерживающий температуру вдыхаемого кислорода на комфортном для человека уровне, смеситель кислородно-воздушной смеси, осуществляющий точное смешивание дыхательной смеси и контроль за точностью параметров.

В настоящее время по итогам выставки Indonesia Hospital Expo, компания «ВестМедГрупп» ведет переговоры о заключении дистрибьюторских контрактов с представителями бизнес-сообщества Республики Индонезии, заинтересованными в приобретении российских разработок для оснащения лечебно-профилактических учреждений и дальнейшем сотрудничестве.

Медицинское оборудование дубненского производства - на выставке в Индонезии

Смотрите также
19.10.2023 | 18:10    672
Резидент ОЭЗ "Дубна" компания «ЕЛС-МЕД» демонстрирует свое новейшее диагностическое оборудование на выставке Indonesia Hospital Expo 2023, проходящей в Индонезии с 18 по 21 октября.
22.04.2024 | 16:38    808
22 апреля на базе Инженерно-физического института Университета «Дубна» состоялось открытие третьей Всероссийской школы-конференции «Фундаментальная физика и прикладные технологии».
25.04.2024 | 19:50    515
В Дубне в ходе проведения мероприятий в рамках ОПСО «Анаконда» и ОПО «Розыск» на посту-заслон 120 км Дмитровского шоссе был остановлен автомобиль, на заднем сидении которого был выявлен 36-летний гражданин, который находится в розыске Дубненским судом.
26.04.2024 | 12:14    384
Игра проходила в Дубне 22 апреля в День Земли. Студентов двух университетов объединил интерес к изучению экологии, которая помогает понять, как в мире все взаимосвязано.