Лучшее мороженое Подмосковья - в интернет-магазине Ozon

Любимое лакомство всех детей и взрослых - вкусное, охлаждающее в зной эскимо. Под толстым слоем ароматного и тающего во рту шоколада скрывается нежнейший пломбир, который переносит нас в детство. Кстати, во времена СССР ассортимент был ограничен, зато советский ребенок сразу знал, за каким мороженым отправляется – сливочным, шоколадным или пломбиром. Десерт создавался по ГОСТу и строго по рецептуре.

Чистая Линия - вкусная линия

Компания «Русский лед» из подмосковного Долгопрудного, которая производит мороженое Чистая Линия, сохраняет традиции и готовит мороженое с использованием уникальных технологий и с применением натуральных, отборных ингредиентов, без химических красителей, ароматизаторов, пальмового масла. Оно ориентировано на массового потребителя, а потому установлена привлекательная ценовая политика. 

Отечественный бренд отслеживает качество сырья, регулярно проводит проверки, лабораторные исследования с той целью, чтобы предложить клиенту продукцию высокого качества. Мороженое продают через магазины шаговой доступности, гипермаркеты, киоски. Очень часто бренд устанавливает скидки на свою продукцию. Ассортимент насчитает несколько десятков позиций: 

  • Фруктовый лед
  • Пломбир с шоколадной крошкой
  • Пломбир во фруктовой глазури
  • Пломбир «Радуга»
  • Крем-брюле с орешками
  • Эскимо
  • Пломбир шоколадный 

Также в ассортименте есть изысканное мороженое для приверженцев здорового образа жизни. Приобрести вкусный, свежий десерт «Чистая Линия» можно в интернет-магазине OZON по ссылке: https://www.ozon.ru/category/morozhenoe-9465/chistaya-liniya-138811994/. Вы обязательно подберете лакомство на свой вкус и для любого повода!

Только натуральное мороженое может быть вкусным

Порадуйте свои вкусовые сосочки, или в чем секрет успеха мороженого, полюбившегося россиянам? Интересный дизайн этикетки, забавная реклама и широкий ассортимент – далеко не полный список преимуществ, из-за которых лакомство пользуется такой популярностью. Его дополняют:

Использование качественного молока. Это один из основных компонентов десерта, который влияет на вкус и аромат. По этой причине бренд закупает его только у проверенных фермерских хозяйств. Любая партия проходит контроль на отсутствие вредных примесей.

Только натуральные компоненты. А вот искусственные ароматизаторы, красители отсутствуют. Технологи используют только натуральные фрукты, орехи, ягоды, сок, шоколад.

Правильная заморозка. На качество готового продукта влияют не только используемые компоненты, но и соблюдение всех технологических процессов. На производстве применяется только высокотехнологичное оборудование от ведущих марок. Этот момент обеспечивает правильную заморозку с сохранением вкуса и текстуры.

Инновационные разработки. Бренд отслеживает актуальные тенденции, инновации, участвует в разработках. Активно внедряет технологии, совершенствует рецептуры, создает новые вкусы, чтобы удивить клиента.


Побалуйте себя настоящим и аппетитным мороженым, которое оставит после себя долгое послевкусие!

25.04.2024 | 21:36    720
25 апреля в финале конкурса «Мистер и Мисс Университет «Дубна» определены призеры и победители в нескольких категориях.
25.04.2024 | 09:06    731
Приборный завод «ТЕНЗОР» в Дубне изготовит системы контроля и управления противопожарной защитой (СКУ ПЗ) для строящейся атомной электростанции в Народной Республике Бангладеш.
27.04.2024 | 16:33    489
На пленуме комитета Московской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ, который прошел 24 апреля в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте имени М.Ф. Владимирского, подвели итоги работы, выбрали и отметили...