Новый врач приступил к работе в отделении медицинской профилактики Дубненской больницы

Врач уже проводит прием, занимается медосмотрами, диспансеризацией и мероприятиями по предотвращению, развитию хронических неинфекционных заболеваний и укреплению здоровья дубненцев.

Пугачева Ольга Юрьевна, врач-терапевт, приступила к должности заведующей отделением медицинской профилактики в левобережной поликлинике Дубненской больницы.

Ольга Юрьевна окончила «Кемеровский государственный медицинский университет» Министерства Здравоохранения РФ по специальности «Лечебное дело». Специалист имеет большой опыт лечения больных терапевтического профиля и в вопросах организации работы отделения медицинской профилактики.

23.04.2024 | 21:25    754
В выходные, 20 и 21 апреля, работники поисково-спасательного поста 215-й пожарно-спасательной части территориального управления № 4 ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь при проведении этапов городского слета-соревнования детско-юношеского движения «Школа...
Изображение носит ознакомительный характер
28.04.2024 | 15:21    127
В рамках сотрудничества с Федеральным медико-биологическим агентством России при участии ОИЯИ в МСЧ-9 в Дубне появится один из лучших в России по характеристикам магнитно-резонансный томограф.
22.04.2024 | 14:46    806
21 апреля дубненские коммунисты, комсомольцы, пионеры, представительницы Всероссийского женского союза «Надежда Россия» и сторонники партии провели традиционный Ленинский субботник у монумента В.И. Ленина в Дубне.