Оборудование для фасадных работ

Фасадные работы включают в себя различные меры, связанные с реставрацией, очищением, утеплением, установкой, демонтажом конструкций, находящихся на внешней стороне здания.

Ошибочно полагать, что фасад выполняет только эстетическую функцию. Правильная покраска, выполненная в соответствии с нормами и общепринятыми правилами, имеет функциональную составляющую – увеличивает срок эксплуатации здания, создает надежную защиту от погодных условий, вредного влияния окружающей среды. Особую роль в этом играет надежное, качественное оборудование, использующееся для проведения фасадных работ.

Подвесные фасадные подъемники

Считаются современным, функциональным решением, которое предназначено для выполнения работ на высоте: обслуживания, ремонта, строительства зданий. Важным преимуществом оборудования, относящегося к такой категории, является то, что оно мобильное, надежное, функциональное. Оно беспрепятственно перемещается вдоль здания, что позволяет выполнить необходимые работы на любом участке. Такая особенность ценится, если предстоит работа на сложных объектах.

Фасадные подвесные подъёмники от производителя разрабатываются с учетом стандартов безопасности. Предусмотрены системы, которые надежно защищают от падений. Конструкции оборудованы ограждениями, которые обеспечивают безопасность во время различных погодных условий. По этой причине работники чувствуют себя защищенными и будут выполнять все обязанности, не опасаясь за свою жизнь.

Строительные люльки увеличивают производительность труда. За счет повышенного комфорта и того, что конструкции устанавливаются даже в сложных местах, рабочим не нужно будет тратить время и силы на перемещение. Это позволит акцентировать внимание на более серьезных задачах.

Строительные рамные леса

Представляют собой конструкции, которые возводят на определенный период времени для размещения строительных материалов. Используются как на внутренней, так и внешней части здания. Основа строительных лесов – это конструкции из дерева, металла. Комплекты рамных строительных лесов применяются для покраски, оштукатуривания фасадов, отделки швов, утепления фасадов.

Рамные леса отличаются простотой сборки, они быстро устанавливаются в нужном месте. Леса выполнены из вертикальных рам, соединенных по горизонтали и диагонали перемычками. К достоинствам конструкций относят небольшой вес составляющих, а также их незначительное количество. При транспортировке весов не возникают трудности, потому как не требуется специальная техника.


«Группа Компаний АБСОЛЮТ» производит, доставляет, устанавливает конструкции на профессиональном уровне. Благодаря тому, что предприятие является производителем, то гарантирует эталонное качество, доступные цены и проведение всех необходимых работ в минимальные сроки.

Приобретайте и вы практичное, функциональное и качественное оборудование для выполнения фасадных работ!

26.04.2024 | 15:24    581
"Почта России" в партнёрстве с компанией "ЭвоКарго" начала испытания автономного электрического грузовика Evocargo N1. Они проходят на территории логистического центра «Внуково-2» и продлятся месяц.
28.04.2024 | 18:47    291
28 апреля к пока ещё не полностью установленному причалу "Дубна" пришвартовался первый в навигацию 2024 года круизный лайнер «Григорий Пирогов».
26.04.2024 | 14:05    739
Профилактические работы, необходимые для подготовки систем к следующему отопительному периоду, начнутся 17 июня и продлятся до 23 августа, максимальный срок - 14 календарных дней.