Сборная команда медиков Дубненской больницы стала участниками спортивных соревнований «Большие Гонки – 2023»

Традиционное спортивное мероприятие «Большие Гонки-2023» состоялось 21 октября во Дворце Спорта «Атлант» в Талдоме.

Мероприятие прошло при поддержке Министерства здравоохранения МО и Московской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ. Организаторами стали Талдомская больница и Талдомская профсоюзная организация.

Всего в мероприятии приняли участие 18 команд, состоящих из медицинских работников Подмосковья и Тверской области. На спортивной площадке царила особая атмосфера драйва, бодрости и здоровый дух соперничества.

В спортивных состязаниях приняла участие сборная команда медиков Дубненской больницы с динамичным названием «РИТМ», в состав которой вошли: капитан команды - врач-хирург Вадим Афроськин, врач-травматолог Роман Дряхлов, медицинская сестра перевязочная Екатерина Бабчик, медицинские сестры – анестезисты: Елена Бродникова, Дарья Медведева, Ирина Шарашкина.

По итогу соревнований Суперкубок завоевала команда медиков из Клина. I место заняла сборная команда из Твери, II – место Молодёжный совет МООП, III место команда из Домодедово. В номинации «Самый сильный» был отмечен капитан команды Дубненской больницы Вадим Афроськин.

Победителям вручили главные призы – велосипеды, а остальные участники получили памятные призы и подарки, в том числе от партнера мероприятия ПАО Промсвязьбанк (ПСБ). Управляющий дополнительным офисом Дубна ПАО Промсвязьбанк Екатерина Лопырева поздравила участников и пожелала достижения новых высоких побед.

27.04.2024 | 19:28    274
27 апреля под дождем, регулярно переходящим в ливень, несломленные непогодой дубненцы сделали чище свой город.
24.04.2024 | 23:17    708
Лисят обнаружили в Дубне радом с дорогой в Ратмино, где они с любопытством обследовали окрестности. В выводке по меньшей мере три лисенка.
27.04.2024 | 21:49    224
Компания «Альфа Инжиниринг», резидент ОЭЗ «Дубна», запустила производство запчастей для буровых установок.