В Дубне состоялся концерт в рамках проекта Министерства культуры Подмосковья «АРТ-Визит»

Прекрасные музыкальные подарки получают дубненцы в рамках проекта министерства культуры Московской области.

«Подмосковный АРТ-визит» – это гастрольный тур любительских коллективов из муниципальных образований Московской области. Бесплатные концерты проходят на различных сценических площадках.

В Дубну уже приезжал хореографический ансамбль современного танца «Авангард» из Запрудни. И вот новая встреча 22 октября – Камерный ансамбль скрипачей из Дмитрова представил в ДК «Октябрь» интересную программу с музыкой к популярным кинофильмам. Конечно, аншлаг! Конечно, овации!

Нужно добавить, что коллективы наукограда тоже путешествуют по Подмосковью. Народный хореографический коллектив «Калинка» и Академический хор ДК «Октябрь» уже побывали в Дмитрове, Лобне, Запрудне и показали свое мастерство благодарным зрителям. 

Вот такой увлекательный «творческий обмен АРТ-визитами».

27.04.2024 | 21:49    68
Компания «Альфа Инжиниринг», резидент ОЭЗ «Дубна», запустила производство запчастей для буровых установок.
26.04.2024 | 13:56    375
В рамках недели популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах, медики провели акцию «Все под контролем», в которую вошел выездной профилактический осмотр сотрудников института, занятых во вредных условиях труда, имеющих хронические...
26.04.2024 | 13:20    399
Год назад Игорь Давронов был назначен главным врачом Дубненской больницы, а также вошел в состав Совета главных врачей при Министерстве здравоохранения Московской области.