JAC в России — новая автомобильная марка из Китая

JAC Motors является крупным автомобильным холдингом, который находится в Китае. Концерн выпускает как внедорожники, легковые машины, так и электрические автобусы, автомобили.

Офис, а также цеха, в которых создается техника, расположены в провинции Аньхой. Впервые бренд появился на отечественном рынке в 2022 году. И случилось это из-за ухода многих европейских марок. Для того, чтобы ознакомиться со всем модельным рядом, перейдите по ссылке: https://maximum-jac.ru/.

История популярного бренда

В 1950-х годах предприятие решило запустить производство техники, которая используется для шлюзов. Но в 1964 году предприятие стало выпускать комплектующие для автомобилей. Через пять лет предприятие создало мощный и функциональный грузовик собственной разработки – Jianghuai. В честь него и была названа компания. Чуть позже, в 1980-х, на заводе начали производить автобусы, различный общественный транспорт. Вскоре он стал одним из самых крупных, вытеснив с ниши 2 других, производивших транспортные средства для общественного пользования.

В 1996 году предприятие стало активно сотрудничать с южнокорейской маркой Hyundai. В результате удалось значительно расширить модельный ряд, закупить новое, более мощное оборудование. В это время концерн купил еще один завод. Затем с конвейера сошел самый первый кроссовер. А до этого выпускались небольшие мобильные фургоны.

В 2008 году Джак прекращает работу с Хендай и создает седан Binyue. В разработке принимала участие итальянская компания Pininfarina. Чуть позже, в 2015, JAC заключает договор с предприятием NIO, которое специализируется на создании электрокаров. Это позволило компании Джак расширить модельный ряд и добавить машины, которые работают на электрических двигателях.

Автомобили китайского концерна JAC

Завод создает различные машины, включая седаны, хетчбэки, пикапы, внедорожники, погрузчики, а также электромобили. Узнайте подробности по ссылке: https://maximum-jac.ru/.

Основная доля производимых автомобилей составляют пикапы, кроссоверы, седаны. Каждый экземпляр наделен особым интересным дизайном, функциональностью, а также эргономичностью. Вся техника отвечает нормам безопасности, отличается длительным сроком службы. 

Самыми популярными моделями являются:

  • JAC S3. Это кроссовер небольших размеров, который создали в 2013 году. Последняя модель видоизменялась, совершенствовалась и доводилась до идеала.
  • JAC T6. Это пикап средних размеров и наделен привлекательным, стильным дизайном. У него мощный двигатель, а также эргономичный, привлекательный салон.
  • JAC iEV7S. Это электрическое транспортное средство, в котором идеально все, в том числе, комфортное расположение разъемов, которые используются для подзарядки, светодиодная оптика. Салон обит искусственной кожей, предусмотрен круиз-контроль.

JAC автомобили цена изучите на официальном сайте его дилера в России.


Если и вы находитесь в поисках надежного, функционального автомобиля привлекательного дизайна и с полным набором важных характеристик, то остановите выбор на марке JAC от официального дилера концерна Джак - "Максимум".

26.04.2024 | 13:04    698
В поликлинике № 1 Дубненской больницы приступил к работе новый врач-офтальмолог Мауш Аимен.
29.04.2024 | 18:46    95
Об этом рассказал финансовый аналитик Михаил Беляев, ссылаясь на грядущее трехкратное повышение акциза.
26.04.2024 | 13:56    685
В рамках недели популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах, медики провели акцию «Все под контролем», в которую вошел выездной профилактический осмотр сотрудников института, занятых во вредных условиях труда, имеющих хронические...