Комод из массива дерева

При создании интерьера в спальне или гостиной важно продумать все до мелочей, чтобы дизайн радовал, а атмосфера настраивала на позитив и спокойствие.

Сейчас все больше людей отдают предпочтение экологически чистым материалам, которые не вредят окружающей среде и здоровью. И хотя мебель из массива дерева остается одной из самых дорогих, именно ей отдают предпочтение те, кто желает оставаться в тренде и создать благородную обстановку у себя дома. Комод из массива дерева идеально подходит к другим предметам интерьера, задает настроение и имеет практичную, функциональную составляющую.

Преимущества комодов, выполненных из массива дерева

К ним относят:

Такая мебель выполнена креативно и совмещает несколько функций: практичной тумбочки со множеством полок и отделений, вместительного шкафа. Особенностью является то, что в больших ящиках хранят все нужные вещи, включая одежду, постельное белье, аксессуары. Благодаря большим отделениям получится разложить все вещи и по порядку, чтобы быстро найти нужное.

Многие выбирают мебель в скандинавском стиле, которая создает уют в помещении. Такие предметы меблировки встречаются как в частных домах, загородных коттеджах, так и небольших квартирах.

Надежность, практичность материала. Изделия, выполненные из массива дерева, не теряют своих характеристик и внешнего вида долгие годы, но при условии правильной эксплуатации.

Различные размеры. Можно подобрать не только изделия стандартных размеров, но и конструкцию в малогабаритную квартиру или большое помещение. Также получится создать комод по индивидуальному размеру и соответствующий вашим предпочтениям. Цвет, отделка, фурнитура – все это остается на ваш выбор.

Если и вы присматриваете комод, то посетите сайт portomebel.ru, на котором в огромном многообразии находится качественная мебель привлекательного дизайна и по доступной стоимости. Компания «ПОРТОМЕБЕЛЬ» отвечает актуальным трендам, а потому продает только те изделия, которые создадут в помещении благоприятную атмосферу. Они наделены долгим сроком службы и эстетически привлекательны.

Самые популярные материалы

Покупатели все чаще выбирают комоды, созданные из:

  • Бук. Это высокопрочный материал, который обрабатывают специальным составом, чтобы он не деформировался во время случайного попадания влаги
  • Сосна. У комодов, выполненных из такого материала, приятный аромат, они созданы в изысканном цвете. Дерево гипоаллергенно, прочное, служит долго
  • Орех. Не теряет своих изначальных характеристик даже при долгой эксплуатации. Дерево качественное, надежное, практичное, имеет темные, глубокие оттенки

Покупайте комод в надежной компании «ПОРТОМЕБЕЛЬ»:

  • Адрес: город Москва, улица Кременчугская, дом 6, корпус 2 (м. "Славянский Бульвар")
  • Телефон: +7 (499) 653-73-43, +8 (800)333-63-86 с 10 до 19 часов
  • Сайт: portomebel.ru
26.04.2024 | 13:20    642
Год назад Игорь Давронов был назначен главным врачом Дубненской больницы, а также вошел в состав Совета главных врачей при Министерстве здравоохранения Московской области.
27.04.2024 | 16:33    398
На пленуме комитета Московской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ, который прошел 24 апреля в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте имени М.Ф. Владимирского, подвели итоги работы, выбрали и отметили...
23.04.2024 | 21:58    636
В Китае модели искусственного интеллекта Ernie Bot 4.0 от Baidu и GLM-4 от стартапа Zhipu AI показали наилучшие результаты среди больших языковых моделей (БЯМ), однако зарубежные аналоги продолжают превосходить их по общим возможностям.