Напоминание старшему поколению: В Дубне оказывает услуги врач-гериатр

Арсений Григорьевич Кузнецов - врач-гериатр ФБУЗ МСЧ №9 ФМБА России города Дубна. Его профессиональная деятельность нацелена на поддержание здоровья и качества жизни старшего поколения.

Работа врача-гериатра требует эмпатии, сочувствия. Арсений Григорьевич умеет наладить доверительные отношения с каждым их своих пациентов. Он понимает, что каждый пожилой человек имеет свои особенности, как физические, так и психологические.

Основными принципами работы являются комплексный подход, эффективное лечение и максимальное улучшение качества жизни для каждого пожилого пациента. Для этого работа ведется по двум направлениям - физическое состояние и психическое здоровье пациента.

Профессия врача-гериатра требует огромного терпения, любви к людям и готовности помогать им в трудную минуту. И доктор Кузнецов делает это с полной отдачей и преданностью своей профессии. Его пациенты всегда в фокусе его внимания, и он стремится сделать их жизнь более комфортной и счастливой.


Получить консультацию специалиста по полису ОМС могут прикрепленные пациенты.

Записаться можно:

26.04.2024 | 14:05    661
Профилактические работы, необходимые для подготовки систем к следующему отопительному периоду, начнутся 17 июня и продлятся до 23 августа, максимальный срок - 14 календарных дней.
25.04.2024 | 19:50    689
В Дубне в ходе проведения мероприятий в рамках ОПСО «Анаконда» и ОПО «Розыск» на посту-заслон 120 км Дмитровского шоссе был остановлен автомобиль, на заднем сидении которого был выявлен 36-летний гражданин, который находится в розыске Дубненским судом.
Авторы и организаторы выставки
26.04.2024 | 09:21    507
Выставка носит амбициозное название "Без рамок". В чем же задумка и суть экспозиции, не ограниченной рамками?