Рейтинг лучших онлайн-магазинов автозапчастей

В статье представлен рейтинг лучших онлайн-магазинов автозапчастей в России, обзор 4х лучших компаний, где можно приобрести запчасти через интернет.

Автозапчасти для автомобилей могут быть разными. Часто люди покупают какие-то мелкие детали, например, свечи зажигания. Но есть крупные покупки, включая моторы и коробки передач. Благодаря возможностям интернета сегодня приобрести нужные автомобильные запчасти можно онлайн, не выходя из дома. Вот только далеко не все магазины реализуют проверенную и сертифицированную продукцию. Поэтому тщательно проверяйте торговую точку. Например, через сервис «ШопРадар», где представлен рейтинг онлайн-магазинов автозапчастей, который составлен экспертами в автомобильной сфере. Чтобы вы сделали выбор правильно, рассмотрим четыре лучших компании в РФ, где можно купить детали для машины через интернет.

Autodoc

Это крупнейшая в стране сеть магазинов, которая начала свою профессиональную деятельность еще в 1998 году. Компания напрямую взаимодействует с крупнейшими поставщиками автозапчастей планеты, включая Motul и Total. Важно, что все товары для удобства сегментации поделены на категории.

Важным преимуществом сети магазинов является огромный ассортимент продукции. Все желающие, например, могут приобрести автомобильную химию или технические жидкости по цене от производителя. Действует доставка в различные уголки РФ.

Autopiter

Этот магазин можно назвать палочкой-выручалкой для тех, кто отчаялся найти нужную деталь. Ведь здесь реализуют даже редкие запчасти. Есть отдельные условия для оптовиков, к примеру, стационарных торговых точек или автосервисов. Другие преимущества компании:

  • бесплатная доставка до пункта выдачи;
  • наличие личного менеджера для оптовых клиентов;
  • продуманная система логистики;
  • широкая география;
  • акции и распродажи устраиваются регулярно.

Возможно, могут возникнуть трудности из-за внушительного ассортимента продукции – все-таки отыскать нужную деталь будет непросто. Но вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для ускорения поиска.

Exist

Еще один магазин, который начал работу в самом конце 20 века, а именно – в 1999 году. Здесь продают более 25 миллионов различных товаров для владельцев грузовиков, легковых авто, кроссоверов, автобусов и даже спецтехники. Компания нацелена на сотрудничество, прежде всего, с оптовиками, поэтому им предлагаются отдельные, более выгодные условия. Из минусов отметим разве что отсутствие бесплатной доставки до пункта выдачи.

Euroauto

Возможно, магазин покажется обычным. Но это только на первый взгляд, ведь именно на сайте Euroauto можно приобрести аналоговые детали. Причем для них имеется отдельная система поиска, что очень удобно. Кроме того, компания специализируется дополнительно на починке и сервисе транспортных средств.

На текущий момент в России расположено более 5 тысяч пунктов выдачи Euroauto. Туда товары доставляются бесплатно. А еще компания разработала собственный мобильный софт, где можно заказать нужные запчасти, а также записаться на техническое обслуживание в режиме онлайн.

23.04.2024 | 21:25    772
В выходные, 20 и 21 апреля, работники поисково-спасательного поста 215-й пожарно-спасательной части территориального управления № 4 ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь при проведении этапов городского слета-соревнования детско-юношеского движения «Школа...
29.04.2024 | 17:42    115
В ДК «Мир» в Дубне тренируется клуб японского фехтования кэндо «Дубна», собирая всех интересующихся этим удивительным японским искусством.
24.04.2024 | 22:19    749
В связи с объединением Дубненской и Талдомской больниц у жителей есть вопросы. Ответы на главные.