Шахматистка из Дубны завоевала "серебро" на Командном Чемпионате Московской области

Воспитанница спортивной школы «Дубна» Малахова Мария стала серебряным призёром в составе женской команды на Командном Чемпионате Московской области по шахматам (блиц).

Соревнования прошли 10 ноября в Домодедово. Участвовало 14 команд.

Поздравляем Марию и её тренера Березина В.Г.

02.05.2024 | 15:49    694
В связи с проведением работ по устройству парковочных карманов вдоль улицы Перспективной схема организации дорожного движения вдоль улицы Программистов на период проведения строительных работ будет изменена.
05.05.2024 | 12:37    219
28 апреля в городе Сергиев Посад прошел Открытый турнир по самбо среди юношей 2009-2011 г.р., посвящённый памяти командира Сергиево-Посадского ОМОН, полковника милиции, кавалера Ордена Мужества Маркелова Д. А.
05.05.2024 | 12:55    263
Футболисты спортивной школы "Дубна" Скоробогач Константин, Токмачев Тимофей, Иванов Матвей и Шошин Максим (тренер - Фоменко Олег Сергеевич) стали серебренными призерами Кубка АМФ «Золотое кольцо» в городе Ярославль.