В бане в Запрудне мужчина во время посиделок откусил ухо своему другу

Инцидент произошел вечером 26 ноября в бане, расположенной в поселке Запрудня, где "культурно отдыхали" три друга.

В какой-то момент разговор перекинулся на прекрасный пол. 48-летний мужчина, как показалось его 50-летнему приятелю, не лестно высказался в сторону коллег-дам по работе. Слово за слово - произошла стычка, во время которой старший откусил младшему верхнюю часть уха.

"Меня, как говорится, переклинило после алкоголя, мы сцепились. Я плохо помню, как это было. Я думал, что это часть дубленки, и в порыве дернул зубами, а оказалось, что это было ухо. Когда вышел на улицу остыть, то понял, что натворил. Сразу же стал звонить извиняться, поехал в больницу", - рассказал мужчина.

Скорую вызвал другой приятель, который разнимал оппонентов. После оказания медицинской помощи, пациент отказался от госпитализации. Заявление в полицию он писать не стал, однако потребовал от теперь уже бывшего приятеля материальную компенсацию - 350 тысяч рублей.
 

22.04.2024 | 12:23    675
19 апреля Объединенный институт ядерных исследований посетили заместители директора Центра изотопов (CENTIS) Республики Куба г-н Роландо Агустин Серра Агила и г-н Хорхе Карида Крус Аренсибия.
28.04.2024 | 20:59    89
REM - это что-то вроде весла с электроприводом или ведьминой метлы. Фактически, это палка с аккумулятором, электромотором и колёсиком.
28.04.2024 | 18:47    122
28 апреля к пока ещё не полностью установленному причалу "Дубна" пришвартовался первый в навигацию 2024 года круизный лайнер «Григорий Пирогов».