В Дубне 30 ноября в рамках форума «Путеводитель по бизнесу Московской области» пройдет секция «Инвестиции в производство»

Мероприятие состоится на территории Особой экономической зоны «Дубна».

На секции по инвестициям участники предложат к обсуждению актуальные тренды в области поддержки и кредитования предпринимателей, работающих в сфере технологичного производства. Также на мероприятии будут представлены успешные компании, которые уже развивают свое производство или планируют его расширение. Одной из тем встречи станет эффективность использования особой экономической зоны для снижения затрат на высокотехнологичные производства.

В мероприятии примут участие представители различных сфер бизнеса, производственных компаний, планирующие развитие и находящиеся в поиске инвестиций, а также представители индустриальных парков, технопарков и ОЭЗ.

Организаторами форума «Путеводитель по бизнесу Московской области» выступают торгово-промышленная палата Подмосковья при поддержке правительства региона.

22.04.2024 | 11:33    658
Сотрудники Госавтоинспекции городского округа Дубна в рамках социального раунда «Один щелчок спасает жизнь» провели профилактическое мероприятие в Многофункциональном центре.
26.04.2024 | 13:56    613
В рамках недели популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах, медики провели акцию «Все под контролем», в которую вошел выездной профилактический осмотр сотрудников института, занятых во вредных условиях труда, имеющих хронические...
23.04.2024 | 17:43    658
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» - компании Getmobit - вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.