В Дубне прошел фестиваль материнства и детства «МамаФест Дубна»

26 ноября в Дубне в ДК «Октябрь» состоялся первый фестиваль материнства и детства «МамаФест Дубна».

Инициаторами выступила группа ремесленников во главе с Викторией Рудинской. Это уже их четвёртый проект за год. Фестиваль стал самой масштабной площадкой для выставки-ярмарки. В этот раз уже 80 мастеров радуют посетителей своими работами.

Поддержали фестиваль и детские клубы, и Дубненская больница, и МСЧ №9. Все вместе они провели интересные мастер-классы для маленьких гостей и полезные лекции для родителей.

В рамках фестиваля материнства и детства «МамаФест» в ДК «Октябрь» прошел конкурс «Супермама». Пять жительниц Дубны посоревновались в интересных и смешных конкурсах за право стать самой классной мамой. Победила мама двоих детей с самым креативным подходом Ирина Крошина.

28.04.2024 | 20:59    92
REM - это что-то вроде весла с электроприводом или ведьминой метлы. Фактически, это палка с аккумулятором, электромотором и колёсиком.
27.04.2024 | 22:32    354
В Госдуму внесена обновлённая версия законопроекта о легализации майнинга криптовалют. Проект предлагает создание реестра майнеров, в который могут быть включены только российские юридические лица и индивидуальные предприниматели. Однако, физические лица...
Авторы и организаторы выставки
26.04.2024 | 09:21    491
Выставка носит амбициозное название "Без рамок". В чем же задумка и суть экспозиции, не ограниченной рамками?