В Запрудне и Юркино четверо попали под следствие за помощь нелегалам

В рамках проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории РФ, участковые проверили квартиры, расположенные в д. Юркино, а также по ул. Карла Маркса и пер. Пролетарский п. Запрудня.

Сотрудниками полиции установлено, что четверо местных жителей в возрасте от 35 до 54 лет поставили на миграционный учет 14 иностранных граждан, но мест для их временного проживания не предоставили.

В отношении подозреваемых дознавателем Отделения дознания ОМВД возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.3 Уголовного кодекса Российской Федерации. Злоумышленникам избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

28.04.2024 | 16:31    159
Поздравляем студента Кафедры нанотехнологий и новых материалов Университета "Дубна" Илью Лебедева со 2-м местом на секции «Электрохимические процессы и технологии» Школы-конференции молодых ученых «Дни науки в ИГХТУ», проводимой в Ивановском...
24.04.2024 | 21:47    705
Для медицинских работников Дубненской больницы продолжают проходить тренинги по профилактике эмоционального выгорания и формированию пациентоориентированного подхода в работе. Занятия проводят психологи «НИКИ детства» и Дубненской больницы.
25.04.2024 | 09:06    721
Приборный завод «ТЕНЗОР» в Дубне изготовит системы контроля и управления противопожарной защитой (СКУ ПЗ) для строящейся атомной электростанции в Народной Республике Бангладеш.