Зимние мужские кепки на любой вкус

С приближающимися холодами следует задуматься о теплой и комфортной одежде. Среди головных мужских уборов отдельного внимания заслуживает зимняя кепка.

Она непременно должна быть выполнена из плотного и утепленного материала, оставаться приятной на ощупь. При выборе большое значение имеет именно состав ткани, присутствующие функциональные элементы, наличие подкладки, глубина непосредственной посадки.

На сайте hatsandcaps.ru представлены стильные и оригинальные кепки для холодного времени года. Из огромного ассортимента каждый мужчина подберет для себя оптимальный вариант.

Интересные предложения

Сегодня актуальными являются следующие модели:

  • кепи на шесть и восемь клиньев;
  • уточки, плоские вариации;
  • английские классические головные уборы, оснащенные двумя козырьками, отсылка к стилю «Шерлок»;
  • изделия, имеющие внешние отвороты на меху.

Если говорить о рисунках на мужских кепках, они выполнены в виде елочки, стандартной клетки, соли с перцем, диагонали и пр. Производятся описываемые предметы гардероба из всевозможных тканей. Если говорить о твидовых моделях, в их основу заложена натуральная шерсть, в некоторых случаях добавляются синтетические волокна. Востребованными остаются кепки из кожи искусственного или натурального происхождения, из полиэстера.

Лайфхаки

Целесообразно подбирать материал, не утрачивающий своей актуальности. Твид в таком случае остается бесспорным лидером, т.к. является долговечным и невероятно прочным, теплоемким, большое значение имеет тактильная притягательность. На протяжении длительного периода подобный материал сохраняет яркий цвет, хорошо переносит многочисленные стирки.  

Практика показывает, что зимние кепки для мужчин обычно выполняются в сдержанных оттенках. Секрет кроется в универсальности и практичности, сезонности. К тому же такие изделия легко сочетать с другой одеждой. Что касается отдельных акцентов, они не выразительные, представлены небольшими значками или шильдиками, фирменными ярлыками.  

В отдельную категорию выделяются кепки типа «трансформеры», дополненные отворотами-ушками. Такие детали изготавливаются из материала, что и основная часть убора, из другой ткани. Иногда присутствует внутренняя дополнительная обшивка из хлопка или флиса, замши или меха. Как видно выбор кепок безграничен, стоит полагаться только на свой вкус и предпочтения!

27.04.2024 | 20:01    788
Возгорание произошло днем, 27 апреля, в Дубне в многоэтажном доме № 15 по улице Тверская.
25.04.2024 | 09:06    731
Приборный завод «ТЕНЗОР» в Дубне изготовит системы контроля и управления противопожарной защитой (СКУ ПЗ) для строящейся атомной электростанции в Народной Республике Бангладеш.