Дубненские спортсмены – победители и призёры Кубка Подмосковья по зимнему плаванию

Соревнования проходили 16 декабря на территории специализированного пляжа для зимнего плавания села Вельяминово (Домодедово).

Команда «Моржи Дубна» завоевала серебряную медаль в эстафете 4х25 метров вольным стилем (температура воды: +1 С°). В эстафете плыли: Татьяна Карась, Елена Акишина, Владимир Горланов, Татьяна Кудрявцева.

В личном зачёте Татьяна Карась завоевала золотую медаль на дистанции 25 метров брассом, Владимир Горланов - серебряную медаль на дистанции 50 метров брассом, Алексей Чулков стал обладателем двух бронзовых медалей - на дистанциях 25 и 100 метров брассом.

26.04.2024 | 14:05    717
Профилактические работы, необходимые для подготовки систем к следующему отопительному периоду, начнутся 17 июня и продлятся до 23 августа, максимальный срок - 14 календарных дней.
27.04.2024 | 22:32    415
В Госдуму внесена обновлённая версия законопроекта о легализации майнинга криптовалют. Проект предлагает создание реестра майнеров, в который могут быть включены только российские юридические лица и индивидуальные предприниматели. Однако, физические лица...
22.04.2024 | 15:56    820
Специалисты Талдомской ветеринарной станции провели клинический осмотр и взяли кровь у племенного жеребца Владимирской породы, выращенного в личном подсобном хозяйстве, перед предстоящим переездом в другой регион.