Студентка представит Университет "Дубна" в финале универсиады «Ломоносов»

Алена Саркисова, учащаяся 4-го курса Кафедры юриспруденции Университета "Дубна", одержала победу в первом туре универсиады «Ломоносов» и вышла в финал.

Алена прошла конкурсный отбор и представит Университет в заключительном финальном туре по секции «Международное право». В первом туре студентка представила на суд жюри свою научную работу, посвященную актуальным проблемам международного экономического права. Работа выполнена под руководством доцента Кафедры юриспруденции, к.ю.н. Соны Буниной.

Финал состоится очно в начале следующего года в Московском государственном университете.


Универсиада «Ломоносов» проводится в целях выявления и поддержки талантливой молодежи, развития творческих способностей студентов, содействия их профессиональному росту.

25.04.2024 | 22:00    693
Телефонные мошенники так заморочили голову дубненской пенсионерке, что она уже была на пути в банк.
23.04.2024 | 19:58    781
Специалисты МБУ «ЖКУ» обслуживают 5 городских фонтанов: в сквере на ул. Франка, два у здания городской администрации, у ЗАГСа, а также в сквере Журавлева.
23.04.2024 | 17:43    660
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» - компании Getmobit - вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.