Свыше 20 обучающих занятий провела психолог детской поликлиники Дубненской больницы

В детской поликлинике Дубненской больницы клинический психолог Мария Кузнецова на протяжении семи месяцев делилась полезными знаниями с подростками и их родителями.

В рамках «Школы здоровья» специалист проводила интерактивные обучающие занятия и тренинги.

Подводя итоги, специалист отметила, что ребят больше всего интересовали вопросы самоопределения, творческое развитие личностных качеств, умение преодолевать кризисные периоды, общаться со сверстниками и старшим поколением.

Родители приобрели дополнительные знания в вопросах воспитания и укрепления психологического здоровья детей, кроме того, смогли получить и индивидуальные бесплатные консультации со специалистом.

«Хочу поблагодарить ребят и их родителей за доверие и проявленный интерес к проекту, главного врача больницы и заведующую детской поликлиникой за поддержку. Совместно мы и дальше будем продолжать проводить занятия «Школы здоровья», развивая это профилактическое направление и привлекая новых специалистов», - поделилась Мария Кузнецова.

За время работы «Школы здоровья» Мария Кузнецова провела свыше двадцати занятий, из них 9 - с детьми и 12 - с родителями.

В наступающем году ждем детей и родителей на новых познавательных занятиях "Школы здоровья" детской поликлиники Дубненской больницы.

23.04.2024 | 19:14    777
Подмосковный Центр крови и Дубненская больница провели очередную донорскую акцию 22 апреля в ДК "Октябрь" в Дубне.
27.04.2024 | 21:49    443
Компания «Альфа Инжиниринг», резидент ОЭЗ «Дубна», запустила производство запчастей для буровых установок.
27.04.2024 | 20:45    436
73-летний пенсионер из Конаково стал очередной жертвой мошенников. Желая получить высокий доход в иностранной валюте от инвестирования денежных средств, мужчина потерял порядка 5 миллионов рублей.