В администрации Дубны вручили дипломы слушателям программы повышения квалификации «Школы кадрового резерва»

Данная программа реализуется Университетом "Дубна" совместно с Администрацией города на протяжении многих лет.

Программа направлена на подготовку административно-управленческих кадров. В этом году тематика проектов затрагивала такие сферы жизнедеятельности Дубны, как школьное образование, высшее образование, экология, автоматизация и роботизация различных процессов и другое.

В течение 9 месяцев сотрудники ОИЯИ, Университета, городских предприятий, представители бизнес-сообщества участвовали в семинарах, тренингах, слушали лекции, посещали с экскурсиями ключевые предприятия Дубны.

Результатом работы каждого выпускника «Школы кадрового резерва» стал собственный проект, направленный на улучшение жизни города. Например, роботизация различных процессов, проект по решению проблем экологии, создание визит-центра для молодых специалистов, школьных теплиц, центров обучения и прочие. Всего 13 идей и все - амбициозные.

Желаем выпускникам ШКР скорейшей реализации своих идей!

27.04.2024 | 20:45    379
73-летний пенсионер из Конаково стал очередной жертвой мошенников. Желая получить высокий доход в иностранной валюте от инвестирования денежных средств, мужчина потерял порядка 5 миллионов рублей.
27.04.2024 | 19:28    431
27 апреля под дождем, регулярно переходящим в ливень, несломленные непогодой дубненцы сделали чище свой город.
27.04.2024 | 16:33    415
На пленуме комитета Московской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ, который прошел 24 апреля в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте имени М.Ф. Владимирского, подвели итоги работы, выбрали и отметили...