В Дубне детскому саду «Созвездие» вручили подарок от «ПСК Фарма»

В канун Нового года технический директор АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Владимир Горланов пришел в подшефный детский сад «Созвездие» не с пустыми руками. Он передал дошкольному учреждению ценный подарок от резидента ОЭЗ - компании «ПСК Фарма».

Теперь вкусную и здоровую еду для воспитанников повара детского сада будут готовить при помощи нового пароконвектомата – устройства, которое сочетает в себе функции конвекционной печи и пароварки.

В ближайшие дни управляющая компания ОЭЗ закупит необходимые комплектующие, смонтирует и установит пароконвектомат, а в дальнейшем ее специалисты будут обслуживать оборудование.

24.04.2024 | 22:49    685
23 апреля в здании Администрации г.о. Дубна состоялся прием граждан представителями организаций сферы здравоохранения для всех жителей Дубны, на котором дубненцы смогли задать свои вопросы по организации системы здравоохранения.
22.04.2024 | 11:33    660
Сотрудники Госавтоинспекции городского округа Дубна в рамках социального раунда «Один щелчок спасает жизнь» провели профилактическое мероприятие в Многофункциональном центре.
27.04.2024 | 21:49    385
Компания «Альфа Инжиниринг», резидент ОЭЗ «Дубна», запустила производство запчастей для буровых установок.