В преддверии Нового года в Университете "Дубна" прошла ярмарка ремесленников

20-21 декабря Университет "Дубна" совместно с Комитетом ремесленников при Союзе женщин России в г. Дубна провел благотворительную ярмарку-выставку «Русская тройка».

В программе приняли участие более 30 мастериц из Дубны, Дмитрова и Талдома. Важно отметить, что сотрудники Университета тоже порадовали своим рукоделием. Среди представленных работ можно было приобрести прекрасные изделия из шерсти, ювелирные украшения, нарядных кукол, травяные чаи и ароматные свечи и, конечно, новогодние игрушки.

Замечательными номерами гостей ярмарки порадовал танцевальный коллектив «Дубравушка» Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Талдомский». А Снегурочка и Дед мороз вселили студентам веру в волшебство своим сказочным представлением.

Надеемся, что ярмарка приблизила ощущение новогоднего праздника и создала атмосферу ожидания перемен к лучшему, доброму, светлому.

29.04.2024 | 17:19    57
Волейболистки спортивной школы «Дубна» получили квоту на финал Всероссийских соревнований по волейболу среди команд девушек 2011-2012 г.р.
26.04.2024 | 13:56    673
В рамках недели популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах, медики провели акцию «Все под контролем», в которую вошел выездной профилактический осмотр сотрудников института, занятых во вредных условиях труда, имеющих хронические...
Изображение носит ознакомительный характер
28.04.2024 | 15:21    351
В рамках сотрудничества с Федеральным медико-биологическим агентством России при участии ОИЯИ в МСЧ-9 в Дубне появится один из лучших в России по характеристикам магнитно-резонансный томограф.