В Талдоме раскрыта серия краж из сетевых магазинов

В Дежурную часть ОМВД России по Талдомскому г.о. поступило заявление от представителя одного из сетевых магазинов, расположенного в с. Квашенки, о хищении товара из торгового зала на сумму около 5 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления сотрудниками полиции задержан безработный 29-летний житель г. Пушкино.

Полицейскими установлена причастность подозреваемого еще к одному аналогичному преступлению, совершенному в этот же день в сетевом магазине на ул. Калинина п. Северный. Общая сумма материального ущерба составила более 8 тысяч  рублей.

В отношении задержанного дознавателем Отделения дознания ОМВД возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

26.04.2024 | 20:29    499
26 апреля участники дубненской общественной организации «Чернобыль» вспоминали трагические события 1986-го года на митинге у памятника «Ликвидаторам радиационных аварий».
22.04.2024 | 11:33    656
Сотрудники Госавтоинспекции городского округа Дубна в рамках социального раунда «Один щелчок спасает жизнь» провели профилактическое мероприятие в Многофункциональном центре.
25.04.2024 | 21:03    643
Талдомский прокурор Руслан Головачев осуществил выездной прием местной жительницы, инвалида 1 группы, и принял от нее обращение о нарушении ее прав на получение социальной поддержки.