Пропавший в Подмосковье рэпер Sir‑J погиб в пожаре в своем доме в Расторгуево

10 января в ходе разбора сгоревшего дома пропавшего мужчины и дополнительного осмотра следователями и криминалистами ГСУ СК России по Московской области, были обнаружены обгоревшие фрагменты тела человека.

После проведенной экспертизы, специалисты заявили, что останки, найденные после возгорания в загородном доме в подмосковном Расторгуеве, принадлежат пропавшему Сергею Булавинцеву (известен как рэпер Sir-J).

29 декабря он вернулся с концерта на дачу, а затем не выходил оттуда. Этой же ночью в доме случилось возгорание. Сначала специалисты думали, что обошлось без жертв. В это же время родные музыканта начали бить тревогу, потому что рэпер пропал, а ни одной зацепки о его местонахождении не было. Также мужчина обещал увидеться с детьми на Новый год.

10 января добровольцы и следователи еще раз осмотрели дом и нашли там останки. Судмедэксперты сделали вывод, что рэпер погиб при пожаре.

В Подмосковье пропал «отец» русского рэпа Сергей Булавинцев

Смотрите также
07.01.2024 | 17:26    696
В Московской области ещё 30 декабря пропал 50-летний рэпер Sir-J (настоящее имя – Сергей Булавинцев), который стоял у истоков рэп-движения в России.

Sir-J был одним из старейших битмейкеров страны. Он стал популярным в 1990-х. Музыкант участвовал в рэп-группах Bust A.S! и D.O.B., продюсировал «Многоточие». Его также называют «рэп-ветераном».

24.04.2024 | 23:17    697
Лисят обнаружили в Дубне радом с дорогой в Ратмино, где они с любопытством обследовали окрестности. В выводке по меньшей мере три лисенка.
26.04.2024 | 15:24    309
"Почта России" в партнёрстве с компанией "ЭвоКарго" начала испытания автономного электрического грузовика Evocargo N1. Они проходят на территории логистического центра «Внуково-2» и продлятся месяц.
27.04.2024 | 16:33    126
На пленуме комитета Московской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ, который прошел 24 апреля в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте имени М.Ф. Владимирского, подвели итоги работы, выбрали и отметили...