Прошла Елка Главы в Дубне

Одна из добрых традиций Дубны – проводить Ёлки Главы во Дворце культуры «Октябрь».

В этом сезоне с 30 декабря по 4 января на представления были приглашены сотни ребятишек из многодетных и малообеспеченных семей, ребят с особенностями развития, детей мобилизованных и добровольцев СВО.

Творческий коллектив ДК «Октябрь» представил новогоднее шоу «ОПЕРАЦИЯ: ПИНГВИНЫ». Добрый, музыкальный, весёлый спектакль, в котором были заняты артисты и технические сотрудники ДК, участники творческих коллективов, стал новой творческой удачей Дворца, ярким событием в культурной жизни города.

По-настоящему зрелищным и волшебным спектакль сделали и прекрасная игра актёров, и захватывающий сюжет, и сочетание музыкальных, танцевальных номеров, и сказочные декорации, а также оригинальная сценография, световые спецэффекты, 3D-мэппинг и потрясающие костюмы! Отзывы детей и родителей: «просто восторг», «ёлка 10 из 10», «сказка 21 века, на уровне».

Для самых маленьких зрителей театр кукол, актера и маски «Поветруля» подготовил кукольный спектакль «ПЕРЕПОЛОХ В МАСТЕРСКОЙ ДЕДА МОРОЗА» (режиссер-постановщик А. Бергман, художник А. Кукоба). В спектакле играли дети из творческих коллективов Дворца культуры «Октябрь».

Всего за новогодние каникулы творческий коллектив ДК «Октябрь» подарил 13 новогодних детских представлений. Дворец в эти дни посетили более трёх тысяч зрителей.

Спасибо всему коллективу ДК «Октябрь» во главе с директором, заслуженным работником культуры Московской области Еленой Ивановой за настоящее новогоднее настроение, творческое волшебство и потрясающую работу!

28.04.2024 | 15:55    120
С 22 по 26 апреля были организованы четыре объемные секции: естественные и инженерные науки, инженерные и физические науки, компьютерные науки, социальные и гуманитарные науки. Работали 22 подсекции, на которых заслушаны более 250 докладов. По итогам...
Одна из претенденток - модель Emily Pellegrini
21.04.2024 | 22:01    702
Конкурс носит название Miss AI (Мисс ИИ) и проводится World AI Creator Awards (WAICA) в сотрудничестве с платформой Fanvue.