В Дубне эвакуировали несколько детских садов, школ и спорткомплекс

17 января утром в Дубне произошла массовая атака «телефонных террористов».

Одновременно поступили анонимные сообщения о минировании ряда школ, детских садов, торговых центров, предприятий и объектов инфраструктуры, в том числе моста через Волгу.

Мост на время был перекрыт для проезда автотранспорта. В ряде школ и детских садов детей распустили по домам (в некоторых позже вернули назад). Были также проведены эвакуации на нескольких предприятиях и в спорткомплексе.

По всем адресам проводились профилактические мероприятия - работали оперативные службы. Подозрительных предметов не обнаружено.

23.04.2024 | 18:08    745
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна в здании ОГИБДД провели информационную акцию «Госуслуги - быстро, удобно и доступно!». Мероприятие направлено на популяризацию государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел.
26.04.2024 | 13:56    668
В рамках недели популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах, медики провели акцию «Все под контролем», в которую вошел выездной профилактический осмотр сотрудников института, занятых во вредных условиях труда, имеющих хронические...
27.04.2024 | 19:28    476
27 апреля под дождем, регулярно переходящим в ливень, несломленные непогодой дубненцы сделали чище свой город.