Команда из Дубны стала лучшей на Чемпионате и первенство Московской области по чир спорту

Чемпионат и первенство Московской области по чир спорту состоялись 12 февраля в спорткомплексе «Подмосковье» в Щёлкове.

По итогам выступлений лучшим спортивным клубом из 26 представленных на турнире стал клуб «Электра» из Дубны. Дубненские спортсмены завоевали 8 золотых, 7 серебряных и 4 бронзовых медали. Второе место заняла команда «Арион» из Химок, а бронзовую награду завоевала звенигородская команда «Шторм».

Всего в соревнованиях принимали участие более 850 спортсменов, выступления оценивались в четырёх возрастных номинациях (участники обоего пола 8-11 лет, 12-14 лет, 15-18 лет, спортсмены 2008 года рождения и старше), а также в командном зачёте. Судьи отсмотрели около 200 выступлений.

Cпортсмены из Дубны подтвердили и повысили свои спортивные разряды, а также прошли отбор на Чемпионат и Первенство России, которые пройдут в мае в Москве.

26.04.2024 | 12:14    597
Игра проходила в Дубне 22 апреля в День Земли. Студентов двух университетов объединил интерес к изучению экологии, которая помогает понять, как в мире все взаимосвязано.
27.04.2024 | 15:26    358
26 апреля выезд бригады медицинских специалистов Дубненской больницы состоялся к сотрудникам Университета «Дубна».
27.04.2024 | 21:49    305
Компания «Альфа Инжиниринг», резидент ОЭЗ «Дубна», запустила производство запчастей для буровых установок.