Компания из Дубны представляет на международной выставке первую в России систему для ухода за контактными линзами

С 20 по 22 февраля в Крокус Экспо пройдет Московская международная оптическая выставка (MIOF).

Ведущее отраслевое мероприятие дважды в год объединяет на своей площадке дистрибьюторов мировых оптических брендов с представителями оптовой и розничной торговли. Компания «Окей Вижен Технологии», резидент ОЭЗ "Дубна", не упускает возможность продемонстрировать на крупнейшей международной экспозиции свою продукцию.

В этот раз специалистам и экспертам в сфере офтальмологии будет представлена новая разработка – пероксидная система для ухода за всеми типами контактных линз OKVision®️ ONE STEP+. Это первая отечественная пероксидная система, разработанная в Российской Федерации. К ее производству после получения регистрационного удостоверения резидент ОЭЗ приступил в октябре прошлого года и планирует в месяц выпускать порядка 200 тысяч единиц медицинской продукции. Приятным бонусом для посетителей MIOF станет анонс и других новинок - широкого ассортимента растворов для линз.

Кроме новых разработок, на стенде резидента ОЭЗ посетители выставки познакомятся с уже известной продукцией компании. Это линзы для контроля миопии OKVision®️ Prima Bio Bi-focal в ежедневном и ежемесячном исполнении, цветные линзы OKVision®️ Fusion, которые производятся с применением уникальной технологии нанесения краски между слоями линзы, что позволяет исключить любые возможные негативные реакции глаза на соприкосновение с краской. Также будут представлены другие продукты бренда – сферические, торические и линзы разного срока замены с большим выбором параметров.

Помимо стандартной медицинской продукции, «Окей Вижен Технологии» продемонстрирует наборы для специалистов, которые используются на приемах для точного подбора контактных линз. Такие наборы дают возможность специалисту и пациенту примерить линзы и подобрать максимально комфортное решение для каждого, даже при использовании готовых контактных линз (без применения индивидуального производства средств контактной коррекции). На стенде будут представлены бифокальные, торические, мультифокальные и другие наборы.

26.04.2024 | 14:05    640
Профилактические работы, необходимые для подготовки систем к следующему отопительному периоду, начнутся 17 июня и продлятся до 23 августа, максимальный срок - 14 календарных дней.
28.04.2024 | 20:59    97
REM - это что-то вроде весла с электроприводом или ведьминой метлы. Фактически, это палка с аккумулятором, электромотором и колёсиком.
23.04.2024 | 18:08    738
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна в здании ОГИБДД провели информационную акцию «Госуслуги - быстро, удобно и доступно!». Мероприятие направлено на популяризацию государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел.