Перед студентами Университета "Дубна" выступили офицеры одной из воинских частей, расположенных в Дубне

Военнослужащие в части занимаются тем, что ведут постоянный контроль за государствами мира по соблюдению Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний в соответствии с решением ООН.

На встрече майор Дмитрий Мамаков и старший лейтенант Олег Калестов рассказали о возможности обучения, повышения квалификации и осуществления научной деятельности в Военной академии РВСН им. Петра Великого, а майор Павел Кулыгин – о задачах по аппаратно-программному обеспечению устойчивости комплекса ядерной безопасности России, а также о возможностях службы по контракту в воинских частях 12-го главного управления МО РФ.

Особый интерес вызвал у студентов рассказ капитана Михаила Королева, ведь он недавно прибыл из командировки из зоны СВО. Михаил поделился с ребятами теми непростыми событиями боевых действий, которые идут сейчас там, и выразил благодарность за помощь, которую оказывает народ воинам. И по просьбе студентов была сделана общая фотография с офицером.

28.04.2024 | 16:31    153
Поздравляем студента Кафедры нанотехнологий и новых материалов Университета "Дубна" Илью Лебедева со 2-м местом на секции «Электрохимические процессы и технологии» Школы-конференции молодых ученых «Дни науки в ИГХТУ», проводимой в Ивановском...
26.04.2024 | 14:05    641
Профилактические работы, необходимые для подготовки систем к следующему отопительному периоду, начнутся 17 июня и продлятся до 23 августа, максимальный срок - 14 календарных дней.
22.04.2024 | 11:33    658
Сотрудники Госавтоинспекции городского округа Дубна в рамках социального раунда «Один щелчок спасает жизнь» провели профилактическое мероприятие в Многофункциональном центре.