Полицейские в Дубне провели информационную акцию «Госуслуги – быстро, удобно и доступно!»

Сотрудники ОМВД России по г.о. Дубна в здании ОГИБДД провели информационную акцию «Госуслуги – быстро, удобно и доступно!». Мероприятие направлено на популяризацию государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел.

Полицейские рассказали посетителям Группы технического надзора безопасности дорожного движения о выгоде получения государственных услуг в электронном виде, сокращении сроков их предоставления и удобстве использования портала.

Сотрудники полиции обратили внимание присутствующих на существенные преимущества, такие как круглосуточный доступ при наличии интернета, легкость оформления заявок, отсутствие очередей, удобную оплата госпошлин, информирование гражданина на каждом этапе работы по его заявлению.

В завершение мероприятия всем участникам акции раздали тематические памятки о порядке получения государственных услуг в электронном виде.

22.04.2024 | 13:25    752
Кимрской прокуратурой проведена проверка соблюдения бюджетного законодательства при расходовании средств, выделенных на реализацию социальных контрактов в 2022-2023 годах.
24.04.2024 | 22:19    734
В связи с объединением Дубненской и Талдомской больниц у жителей есть вопросы. Ответы на главные.
25.04.2024 | 09:06    721
Приборный завод «ТЕНЗОР» в Дубне изготовит системы контроля и управления противопожарной защитой (СКУ ПЗ) для строящейся атомной электростанции в Народной Республике Бангладеш.