Профсоюз медиков и Дубненская больница будут укреплять коллектив и развивать социальное партнерство

В 2023 году в Дубненской больнице произошли большие перемены в работе профсоюзной организации, одно из главных - рост численности профсоюзного членства с 10% до 72%.

В Дубненской больнице уделяется особое внимание не только повышению доступности и качества оказания медицинской помощи населению, но и проводится активная работа по укреплению коллектива медучреждения и развития социального партнерства.

В этом вопросе активно помогает профсоюзная организация работников здравоохранения. В 2023 году в Дубненской больнице произошли большие перемены в работе профсоюзной организации, одно из главных - рост численности профсоюзного членства с 10% до 72%. Высокого результата за короткий период удалось достичь благодаря ежедневной и плодотворной работе, индивидуальному подходу к работникам со стороны руководства больницы и председателя Дубненской профсоюзной организации.

Одними из главных задач профсоюзной организации является помощь в решении социально-экономических и юридических вопросов, защита интересов, организация мероприятий по оздоровлению сотрудников и членов их семей, культурно-массовых и спортивных мероприятий, развития молодежного направления и многое другое.

 

На первом заседании первичной профсоюзной организации Дубненской больницы был выбран профактив, определены дальнейшие цели и задачи в работе. На встрече присутствовали главный врач Игорь Давронов, председатели Профсоюза работников здравоохранения Дубненской и Талдомской больниц Галина Сорокина и Татьяна Суворова, медицинские сестры, врачи и специалисты больницы.

На сегодняшний день наша профсоюзная организация занимает активную позицию в вопросах укрепления коллектива и сохранения медицинских кадров, повышения и развития корпоративных программ, помогает в вопросах формирования увеличения показателей производительности труда, находится в постоянном диалоге с медработниками. Мы и дальше будем вести совместную работу в интересах всех членов Профсоюза, совершенствовать и развивать систему социального партнерства», - сказал главный врач Игорь Давронов.

23.04.2024 | 18:29    730
В прошедшее воскресенье, 21 апреля, в Университете "Дубна" прошла 10-я региональная олимпиада по естественным наукам для учащихся 8-11 классов.
28.04.2024 | 17:50    186
Ученица 9 класса лицея №6 Дубны Мария Ершова - победитель заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
23.04.2024 | 17:43    658
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» - компании Getmobit - вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.