Талдомская кассирша украла кошелек с деньгами у посетителя магазина

В Дежурную часть ГУ МВД России по Дмитровскому округу поступило заявление от 63-летней местной жительницы о краже кошелька с деньгами.

По словам потерпевшей, в нем находилось 21 тысяча рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержана 39-летняя жительница Талдома. Как оказалось, злоумышленница, являясь кассиром магазина, расположенного на улице Профессиональной в Дмитрове, похитила кошелек с денежными средствами, который заявительница оставила случайно на кассе.

В отношении подозреваемой следователем Следственного управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Фигурантке избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Изображение носит ознакомительный характер
27.04.2024 | 20:23    330
Сотрудники ОМВД Дубны в результате оперативно-розыскных мероприятий задержали 39-летнего местного жителя, выращивающего нарко-растения и хранящего наркотики в своей квартире на проспекте Боголюбова.
28.04.2024 | 20:59    63
REM - это что-то вроде весла с электроприводом или ведьминой метлы. Фактически, это палка с аккумулятором, электромотором и колёсиком.