Уникальные пейзажи Алтая украсили стены отделений Дубненской больницы

Более 40 фотографий уникальной живой природы Алтая, автором которых является фотограф Павел Филатов, передала Дубненской больнице телекоммуникационная компания «Телесеть».

Фотографии украшают стены отделений стационара городской больницы. У пациентов, находящихся на лечении и медицинского персонала, оказывающего помощь, появилась возможность ежедневно любоваться яркими красками природы.

Глядя на выразительную красоту гор, лесов, озер, водопадов, цветов, - каждый получает массу положительных эмоций, которые напрямую влияют на состояние здоровья. Художественные фотографии помогают пациентам отвлечься от болезни и настроиться на скорейшее выздоровление, а медицинским работникам вдохновиться для дальнейшей работы.

«Выражаю благодарность за передачу для больницы необычной и красивой коллекции фотографий руководству компании «Телесеть» и лично Илье Проху. Интерьер отделений очень преобразился, притягивает и останавливает взгляды всех наших посетителей, отвлекая от тревожных мыслей», - поделился главный врач Игорь Давронов.

Напоминаем, что ранее работы фотографа Павла Филатова были представлены на выставке под открытым небом на Менделеевской набережной Дубны. Фотограф несколько раз в год посещает Алтай, чтобы запечатлеть дикую природу в разные времена года. Также он написал несколько книг, посвящённых Алтаю и Барнаулу.

25.04.2024 | 19:50    489
В Дубне в ходе проведения мероприятий в рамках ОПСО «Анаконда» и ОПО «Розыск» на посту-заслон 120 км Дмитровского шоссе был остановлен автомобиль, на заднем сидении которого был выявлен 36-летний гражданин, который находится в розыске Дубненским судом.
26.04.2024 | 20:29    325
26 апреля участники дубненской общественной организации «Чернобыль» вспоминали трагические события 1986-го года на митинге у памятника «Ликвидаторам радиационных аварий».
26.04.2024 | 13:04    359
В поликлинике № 1 Дубненской больницы приступил к работе новый врач-офтальмолог Мауш Аимен.