Университет "Дубна" начинает сотрудничество с IT-компанией Robin

В феврале IT-компания Robin презентовала представителям Института системного анализа и управления Университета "Дубна" свою платформу по роботизации бизнес-процессов.

Главной темой встречи стало обсуждение включения спецкурса по этой тематике в учебные планы направлений ИСАУ.

Роботизация бизнес-процессов сегодня является востребованным и актуальным направлением. С ее помощью можно создавать «умных» роботов, которые используют мощные алгоритмы машинного обучения для выполнения задач по распознаванию и классификации данных, их агрегации и преобразованию. Это позволяет значительно сэкономить время на обработку различных отчетов и передачу информации между различными системами.

Кроме этого, планируется проведение стажировок и обучающих программ для студентов и молодых специалистов, так как компания ориентирована на внутренний рынок и обеспечивает российские предприятия независимым ПО, что особенно актуально для России.

27.04.2024 | 19:28    360
27 апреля под дождем, регулярно переходящим в ливень, несломленные непогодой дубненцы сделали чище свой город.
23.04.2024 | 21:58    633
В Китае модели искусственного интеллекта Ernie Bot 4.0 от Baidu и GLM-4 от стартапа Zhipu AI показали наилучшие результаты среди больших языковых моделей (БЯМ), однако зарубежные аналоги продолжают превосходить их по общим возможностям.