Университет "Дубна" продолжает развивать сотрудничество с АФК «Система»

22 февраля в Объединенном институте ядерных исследований состоялась встреча с гендиректором Центра водородной энергетики АФК «Система» Юрием Добровольским.

На встрече присутствовали и.о. проректора по учебной работе Университета "Дубна" Оксана Крейдер, заместитель директора Инженерно-физического института Ольга Клименко, начальник Отдела инноваций и интеллектуальной собственности ОИЯИ Игорь Ленский и заместитель руководителя Департамента кадров и делопроизводства ОИЯИ Наталья Ленская.

На встрече обсуждалась реализация совместных образовательных программ, стажировки наших студентов в Центре водородной энергетики, а также развитие дальнейшей совместной деятельности между университетом, АФК «Система» и Объединенным институтом ядерных исследований.

Напомним, что в 2023 году крупнейшая российская инвестиционная компания АФК «Система» отобрала 10 наших студентов Университета, которые занимаются научной работой под руководством кураторов из Центра водородной энергетики.

25.04.2024 | 22:00    538
Телефонные мошенники так заморочили голову дубненской пенсионерке, что она уже была на пути в банк.
Одна из претенденток - модель Emily Pellegrini
21.04.2024 | 22:01    683
Конкурс носит название Miss AI (Мисс ИИ) и проводится World AI Creator Awards (WAICA) в сотрудничестве с платформой Fanvue.
22.04.2024 | 13:25    732
Кимрской прокуратурой проведена проверка соблюдения бюджетного законодательства при расходовании средств, выделенных на реализацию социальных контрактов в 2022-2023 годах.