В Дубне мужчина ударил собутыльника ножом и забрал его охотничий огнестрел

Обеспечивающим правопорядок в Дубне росгвардейцам поступило сообщение о стрельбе в жилом секторе. Правоохранители незамедлительно прибыли на место происшествия, где совместно с коллегами из полиции задержали мужчину с оружием в руках.

Выяснилось, что двое приятелей распивали спиртное и между мужчинами возник конфликт. Один из участников перепалки ударил другого кухонным ножом в область кисти, схватил принадлежащее пострадавшему охотничье оружие марки «Сайга» и выбежал из квартиры.

Правоохранители задержали злоумышленника и доставили его в отдел полиции. За совершенное деяние неоднократно судимому 34-летнему жителю Кировской области грозит уголовная ответственность. Потерпевшему оказана первая медицинская помощь, сейчас его жизни ничего не угрожает.

По данному факту проводится проверка.

23.04.2024 | 17:43    656
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» - компании Getmobit - вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.
25.04.2024 | 13:39    683
20 апреля солисты вокальных классов Детской хоровой школы мальчиков и юношей «Дубна» приняли участие во Всероссийском открытом конкурсе сольного академического пения в городе Видное.
22.04.2024 | 15:56    810
Специалисты Талдомской ветеринарной станции провели клинический осмотр и взяли кровь у племенного жеребца Владимирской породы, выращенного в личном подсобном хозяйстве, перед предстоящим переездом в другой регион.