В Дубне провели профилактическую беседу со студентами о вреде наркотиков

Сотрудники ОМВД России по г.о. Дубна в рамках акции «Жизнь без зависимостей» провели профилактическую беседу со студентами колледжа Университета «Дубна».

Участковые уполномоченные полиции провели профилактическую беседу на тему предупреждения вовлечения молодых людей в преступную деятельность в сфере незаконного оборота наркотиков, о причинах и условиях, ведущих к правонарушениям и преступлениям в данной сфере, уделили особое внимание уголовной и административной ответственности.

Студентам было продемонстрировано два тематических видеоролика: первый – об истории прогрессирования наркотической зависимости в разных странах и длительных вытекающих из этого негативных последствиях, второй – об опасности для жизни употребления наркотических средств и психотропных веществ.

25.04.2024 | 14:30    748
Ученица 11 класса лицея №6 из Дубны Таисия Злотникова в третий раз стала призёром заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
24.04.2024 | 23:17    714
Лисят обнаружили в Дубне радом с дорогой в Ратмино, где они с любопытством обследовали окрестности. В выводке по меньшей мере три лисенка.
24.04.2024 | 23:07    799
Сегодня, 24 апреля, открылась речная навигация по рекам Москвы и всему Московскому бассейну, объединяющему водные пути 12 регионов страны.