В Дубне воспитанники детского сада приготовили вкусный подарок для своих шефов ко Дню Защитника Отечества

В преддверии Нового года, управляющая компания ОЭЗ "Дубна" совместно с резидентами ПСК “Фарма” и ООО "Смартсофтвер" вручили и смонтировали подшефному детскому саду “Созвездие” пароконвектомат.

А сегодня, 21 февраля, дети с помощью этого пароконвектомата своими руками приготовили подарок ко Дню Защитника Отечества для своих шефов - вкусную пиццу.

Заместитель генерального директора УК ОЭЗ «Дубна» Егор Круглов, директор завода ООО «ПСК Фарма» Вячеслав Воднев и исполнительный директор ООО «Смартсофтвер» Андрей Секретарев были приятно удивлены таким подарком и выразили свою благодарность.

28.04.2024 | 20:59    157
REM - это что-то вроде весла с электроприводом или ведьминой метлы. Фактически, это палка с аккумулятором, электромотором и колёсиком.
28.04.2024 | 18:29    335
Днем 28 апреля произошло возгорание в бараке - одноэтажном здании на территории бывшего Волжского высшего военного строительного командного училища в Дубне.
27.04.2024 | 16:33    415
На пленуме комитета Московской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ, который прошел 24 апреля в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте имени М.Ф. Владимирского, подвели итоги работы, выбрали и отметили...