В Университете "Дубна" прошел тур Региональной конференции по естественным наукам

18 февраля Факультет естественных и инженерных наук Университета "Дубна" провел очный тур X Региональной конференции по естественным наукам для учащихся 7–11 классов.

По традиции, были организованы три секции: «Науки о Земле», «Физика» и «Химия». На секциях были представлены актуальные темы для исследований, поэтому в большинстве случаев после представления доклада было много вопросов и комментариев, и не только от членов комиссии, но и от других участников и присутствующих гостей.

В этом году Университет встречал юных исследователей из Дубны, Дмитрова, Москвы, Калуги, Электростали, Конаково, Лобни, Вербилок.

 

24.04.2024 | 21:47    705
Для медицинских работников Дубненской больницы продолжают проходить тренинги по профилактике эмоционального выгорания и формированию пациентоориентированного подхода в работе. Занятия проводят психологи «НИКИ детства» и Дубненской больницы.
26.04.2024 | 20:06    590
Сегодня, 26 апреля, глава Дубны Максим Тихомиров подписал постановление об окончании отопительного сезона со 2 мая.
23.04.2024 | 18:08    739
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна в здании ОГИБДД провели информационную акцию «Госуслуги - быстро, удобно и доступно!». Мероприятие направлено на популяризацию государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел.