В Университете "Дубна" прошла встреча с генеральным директором "Цифровой мануфактуры"

Генеральный директор резидента ОЭЗ "Дубна" «Цифровая мануфактура» Дмитрий Зеленков провел встречу со студентами 3-4 курсов Института системного анализа и управления (ИСАУ) Университета "Дубна" и рассказал ребятам о перспективах работы в сфере цифрового сопровождения производственных процессов.

Сейчас успешна та компания, в которой все работает в цифре, на лету», — отметил Дмитрий.

Лектор сделал упор на то, что современные проекты в инженерной среде не могут и далее позволять себе обрастать бесконечными бумажными вариантами техзаданий и проходить десятки «бумажных» согласований. Поэтому для производств очень важно правильно проектировать и реализовывать свои цифровые модели сопровождения производственного процесса.

Студенты задавали вопросы, связанные и с непосредственными рабочими обязанностями на стажировке, и с перспективами наукоемких разработок, и с возможностями дообучения в части инженерии, а после завершения встречи заинтересованные ребята заполнили анкеты соискателей на должности стажеров-разработчиков, аналитиков и тестировщиков.

26.04.2024 | 13:56    495
В рамках недели популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах, медики провели акцию «Все под контролем», в которую вошел выездной профилактический осмотр сотрудников института, занятых во вредных условиях труда, имеющих хронические...
26.04.2024 | 13:20    521
Год назад Игорь Давронов был назначен главным врачом Дубненской больницы, а также вошел в состав Совета главных врачей при Министерстве здравоохранения Московской области.
27.04.2024 | 16:57    271
27 апреля в Конгресс-центре ОЭЗ «Дубна» торжественно открыт пятый сезон хакатона «ЦифраZone|Технологическая модернизация», в котором примут участие более 80 студентов и школьников из наукограда и еще 11-ти городов страны.