Врачи Дубненской больницы сыграли товарищеский матч по мини-футболу с сотрудниками Госавтоинспекции

Товарищеский матч по мини-футболу, посвященный Дню защитника Отечества, состоялся 22 февраля между медицинским работниками Дубненской больницы и сотрудниками Госавтоинспекции Дубны на базе СК «Радуга».

В составе команды больницы - главный врач Игорь Давронов и сотрудники больницы. За команду ОГИБДД Дубны играли начальник Денис Захарченко и сотрудники Госавтоинспекции.

Игра была яркая, динамичная, наполненная множеством непредсказуемых и интересных моментов, подарила всем участникам массу положительных эмоций и хорошую психологическую разрядку. На личном примере каждый из мужчин показал, как важно быть физически развитым, быстрым и ловким, а главное - в любом возрасте заниматься спортом, ведь в здоровом теле – здоровый дух!

Особую атмосферу в зале создавали болельщики, они всячески поддерживали свою команду и придавали уверенности в победе. Матч прошел в дружеской атмосфере взаимоуважения и солидарности. Победителем стала команда сотрудников Госавтоинспекции. От партнера - ПАО «Промсвязьбанк» - управляющая дополнительным офисом в Дубне Екатерина Лопырева вручила победителям кубок, футбольные мячи и термосы.

Товарищеский матч с врачами больницы и Госавтоинспекторами прошел впервые. Спасибо всем за игру, которая каждому из нас подарила хорошее настроение, придала бодрости и мотивации. Спортивная команда городского здравоохранения, на примере Дубненской больницы продолжает задавать тренд на здоровый образ жизни, при этом развивая корпоративную программу по укреплению здоровья сотрудников в рамках нацпроектов «Здравоохранение» и «Демография» », - поделился главный врач Игорь Давронов.

22.04.2024 | 14:46    790
21 апреля дубненские коммунисты, комсомольцы, пионеры, представительницы Всероссийского женского союза «Надежда Россия» и сторонники партии провели традиционный Ленинский субботник у монумента В.И. Ленина в Дубне.
26.04.2024 | 14:05    390
Профилактические работы, необходимые для подготовки систем к следующему отопительному периоду, начнутся 17 июня и продлятся до 23 августа, максимальный срок - 14 календарных дней.
22.04.2024 | 13:25    724
Кимрской прокуратурой проведена проверка соблюдения бюджетного законодательства при расходовании средств, выделенных на реализацию социальных контрактов в 2022-2023 годах.