Девушки-волейболистки Дубны привезли "серебро" с первенства Московской области

Серебряные медали в финале первенства Московской области по волейболу, который проходил в Звенигороде с 28 февраля по 2 марта завоевала команда девушек 2011-2012 г.р спортивной школы «Дубна».

• Евникия Авдеева

Тренер-преподаватель - Оксана Евгеньевна Панкратова.

Всего в соревнованиях принимали участие 15 команд. Девушки из Дубны в упорнейшей борьбе в полуфинале выиграли у команды из г. Одинцово со счетом 3:2, но в финале уступили команде девушек из г. Дмитрова.

Итоги:

• 1 место - Дмитров
  • 2 место - Дубна
  • 3 место- Одинцово

Лучший игрок финала первенства Московской области по волейболу - Елизавета Попкова (Дубна).

22.04.2024 | 11:33    647
Сотрудники Госавтоинспекции городского округа Дубна в рамках социального раунда «Один щелчок спасает жизнь» провели профилактическое мероприятие в Многофункциональном центре.
24.04.2024 | 22:19    635
В связи с объединением Дубненской и Талдомской больниц у жителей есть вопросы. Ответы на главные.
25.04.2024 | 13:39    461
20 апреля солисты вокальных классов Детской хоровой школы мальчиков и юношей «Дубна» приняли участие во Всероссийском открытом конкурсе сольного академического пения в городе Видное.