На реконструкцию очистных сооружений в Дубне выделили почти 5 млрд рублей

МБУ города Дубны Московской области «Дирекция развития наукограда Дубна» ищет подрядчика для выполнения работ по реконструкции городских очистных сооружений канализации с выделением этапов реконструкции.

Начальная цена контракта составляет 4 921 042 406 рублей, сообщается на сайте ЕИС-закупки.

Подрядчик должен будет выполнить монтажные и пусконаладочные работы оборудования для обеспечения эксплуатации объекта. В его задачи будет входить проверка наличия всех компонентов согласно номенклатуре поставки, сборка и монтаж оборудования для обеспечения эксплуатации объекта, расстановка оборудования для обеспечения эксплуатации объекта из комплекта поставки на соответствующих рабочих местах, соединение компонентов оборудования для обеспечения эксплуатации объекта из комплекта поставки между собой соединительными кабелями, подключение оборудования для обеспечения эксплуатации объекта из комплекта поставки к имеющимся информационным и силовым розеткам на объектах сетевыми и силовыми кабелями, проверка прохождения сигналов связи между компонентами, включение оборудования для обеспечения эксплуатации объекта и т.д.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 21 марта (до 10:00 мск). Подрядчик будет выбран 26 марта.

24.04.2024 | 14:53    695
С 17 по 19 апреля 2024 года состоялся рабочий визит сотрудников Объединенного института ядерных исследований в Казанский (Приволжский) федеральный университет и Федеральный исследовательский центр «Казанский научный центр Российской академии наук».
25.04.2024 | 09:06    680
Приборный завод «ТЕНЗОР» в Дубне изготовит системы контроля и управления противопожарной защитой (СКУ ПЗ) для строящейся атомной электростанции в Народной Республике Бангладеш.
24.04.2024 | 23:17    702
Лисят обнаружили в Дубне радом с дорогой в Ратмино, где они с любопытством обследовали окрестности. В выводке по меньшей мере три лисенка.