Студенты Университета "Дубна" на инженерной школе ХИМПРОМ-2024

Студенты второго курса Кафедры нанотехнологий и новых материалов Факультета естественных и инженерных наук Университета "Дубна" приняли участие в работе инженерной школы «ХИМПРОМ-2024», которая проходила на базе Томского политехнического университета.

В течение недели участники работали в командах над кейсами, направленными на решение перспективных задач в области химических технологий. Проектная работа была дополнена лекциями представителей компаний-партнеров, мастер-классами и тренингами по искусству презентаций и ораторскому искусству, а также культурной и спортивной программой.

В рамках мероприятия состоялись экскурсии по объектам ПАО «СИБУР Холдинг», Томскнефтехим, БИАКСПЛЕН, СИБУР-Инновации, СИБУР-диджитал.

26.04.2024 | 19:45    505
26 апреля в субботнике на территории ОЭЗ "Дубна" приняли участие около 400 желающих украсить обе площадки ОЭЗ новыми деревьями, очистить их от мусора и с пользой провести время в дружеской атмосфере.
26.04.2024 | 12:14    567
Игра проходила в Дубне 22 апреля в День Земли. Студентов двух университетов объединил интерес к изучению экологии, которая помогает понять, как в мире все взаимосвязано.