Свыше 400 жителей Дубны приняли участие в акции «Здоровый выбор»

В прошедшие дни голосования на выборах Президента России, на избирательных участках Дубны медики Дубненской больницы традиционно провели акцию «Здоровый выбор».

На девяти избирательных участках жители проверяли свое здоровье. Специалисты больницы проводили анкетирование по раннему выявлению факторов риска заболеваний, оценивали антропометрические данные, делали экспресс-анализ на определение уровня глюкозы в крови, измеряли артериальное давление, консультировали и делились полезными рекомендациями по укреплению здоровья.

Всего в акции приняло участие свыше 400 жителей.


Напомним, что каждому жителю, начиная с 18 лет, важно регулярно проходить диспансеризацию и профилактические медицинские осмотры. В поликлинике Дубненской больнице комплексное обследование можно пройти как в будние дни, так и по субботам.

26.04.2024 | 13:56    327
В рамках недели популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах, медики провели акцию «Все под контролем», в которую вошел выездной профилактический осмотр сотрудников института, занятых во вредных условиях труда, имеющих хронические...
22.04.2024 | 14:46    789
21 апреля дубненские коммунисты, комсомольцы, пионеры, представительницы Всероссийского женского союза «Надежда Россия» и сторонники партии провели традиционный Ленинский субботник у монумента В.И. Ленина в Дубне.
25.04.2024 | 19:50    479
В Дубне в ходе проведения мероприятий в рамках ОПСО «Анаконда» и ОПО «Розыск» на посту-заслон 120 км Дмитровского шоссе был остановлен автомобиль, на заднем сидении которого был выявлен 36-летний гражданин, который находится в розыске Дубненским судом.