Тренер из Дубны приобрела жилье в новостройке благодаря «Социальной ипотеке»

Надежда Возвышаева работает в спортивной школе «Дубна».

Среди ее учеников - медалисты первенства и Кубка Московской области, других значимых спортивных соревнований. Ребята занимают призовые места в тройном прыжке и беге.

«Общение с детьми само по себе мотивирует и заряжает позитивом. Нравится видеть результат, какие они становятся целеустремленные, терпеливые, сильные, атлетически сложенные», — говорит она.

Тренер воспитывает не только учеников — у нее две дочери. Старшая в этом году отметит совершеннолетие, а младшей всего 2 года. Надежда с детьми живет в одной квартире со своими родителями. Решить жилищный вопрос помогла «Социальная ипотека».

«С родителями мы жили в совершенно стесненных условиях, ютились. Очень хотелось отделиться. Квартиру я выбрала в новом районе в новостройке, так чтобы было недалеко до работы и детского сада. В перспективе рядом построят школу. Сейчас мне предстоят ремонтные хлопоты, а затем будем переезжать», — рассказывает Надежда.

Тренер из Дубны за свои достижения стала обладателем льготного сертификата социальной ипотеки

Смотрите также
15.07.2023 | 13:57    678
Тренер по легкой атлетике спортивной школы "Дубна" Надежда Возвышаева стала обладателем сертификата соципотеки для приобретения собственного жилья.

Программа «Социальная ипотека» реализуется в регионе с 2016 года по инициативе губернатора Московской области. Собственными квадратными метрами могут обзавестись медики, учителя, молодые ученые и молодые специалисты в области ОПК и тренеры.

26.04.2024 | 13:04    330
В поликлинике № 1 Дубненской больницы приступил к работе новый врач-офтальмолог Мауш Аимен.
25.04.2024 | 09:06    599
Приборный завод «ТЕНЗОР» в Дубне изготовит системы контроля и управления противопожарной защитой (СКУ ПЗ) для строящейся атомной электростанции в Народной Республике Бангладеш.
22.04.2024 | 16:38    795
22 апреля на базе Инженерно-физического института Университета «Дубна» состоялось открытие третьей Всероссийской школы-конференции «Фундаментальная физика и прикладные технологии».